Празднование Дня Победы

С целью воспитания детей в духе патриотизма и любви к Родине, приобщения их к социокультурным нормам, традициям государства,  5 мая 2017   в старшей - подготовительной группе детского сада «Тополёк» прошёл праздник День Победы. Дети  под музыку Д. Тухманова с флажками торжественно вошли в празднично украшенный зал.  С воодушевлением, проникновенно читали стихи, пели песни на военную тематику.  Показали свою ловкость в играх эстафетах. В завершение праздника дети  возложили цветы к обелиску павших воинов-земляков.

DSCN4846.JPG DSCN4852.JPG DSCN4893.JPG

08 мая 2017