Благодарим!

Сообщение от: Ольга

Дата сообщения: 04 февраля 2015 г.

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду "Тополёк"  за внимательное, теплое и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы "Непоседы": Татаренкову Ольгу Алексеевну, Скворцову Марину Леонидовну и помощника воспитателя Корнакову Марину Николаевну, за заботу о наших малышах. Педагоги этой группы всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, умеют найти подход к каждому ребенку, всегда подберут нужное и ласковое слово. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: игры на развитие речи с использованием народной куклы, математика, рисование, музыкальные занятия с инструментами, психологические игры, физкультура и другое. А какие замечательные, яркие утренники готовят для нас, родителей, сотрудники детского сада "Тополёк".

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!

Семья Агеевых