Спасибо

Сообщение от: Родители

Дата сообщения: 04 февраля 2015 г.

Наши дети выпускники детского сада «Тополёк», поэтому мы хотим сказать много добрых слов в адрес сотрудников.

Особенно хочется отметить воспитателей группы «Букварёнок» 2013-2014 года: Сёмину Галину Вадимовну, Гришину Екатерину Юрьевну и помощника воспитателя Птицыну Валентину Васильевну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводили много интересных занятий с детьми: и вырезали, и лепили, и клеили. Придумывали много разных конкурсов для детей на лучшие поделки, это хорошая мотивация, малыши обожают участвовать в подобных мероприятиях!

Мы очень рады, что дети попали именно к таким добрым, чутким и душевным людям.

Мы посещали все утренники и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Чувствуется, что в детском саду работает очень дружный, слаженный коллектив и опытные специалисты. Это очень важно.

Огромное вам спасибо!!!

Огромное спасибо заведующей – Носковой Татьяне Николаевне, которая смогла все это организовать.

Родители выпускников МДОУ "ЦРР - детский сад "Тополёк" 2013-2014 года