День защиты детей

Первый день цветного лета

Вместе нас собрал, друзья!

Праздник детства, песен, света,

Праздник мира и добра!

1 июня в рамках международного праздника «День защиты детей» на прогулке было проведено тематическое развлечение, в котором участвовали все воспитанники нашего детского сада. В процессе дети получили элементарные знания об этом празднике. В гости к ребятам пришли  Лето и доктор Айболит. Ребята рассказали стихотворения, отгадали множество загадок, вместе с героями сделали весёлую зарядку, поиграли в словесные игры, поучаствовали в эстафетах. Закончился праздник совместным рисованием разноцветными  мелками на асфальте. Все участники развлечения остались очень довольны!

01 июня 2017