Занятие по познавательному развитию

3 октября в рамках недели "Я и моя семья" в младшей-средней группе "Подсолнушки" прошло занятие по формированию элементарных математических представлений.

К ребятам пришел сказочный персонаж-деревянный Буратино, который рассказал им свою печальную историю о том, что он не слушался своего папу и поэтому ничего не умеет делать. Буратино принес детям коробку с мячами и попросил помочь ему разобраться, что значит "много", "один", "по одному", "ни одного". Совместными усилиями ребята справились с поставленной задачей.

na_sajt.JPG

04.10.2017

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»