Профсоюзная организация

Первичная профсоюзная организация МДОУ «ЦРР – детский сад «Тополек» создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудо­вых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне общеобразовательного учреждения при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного само­управления, работодателями и их объединениями, общественными и иными организациями. На данный момент профсоюзная организация ДОУ насчитывает 23 человека.

Задачами нашей первичной профсоюзной организации яв­ляются:

• объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по реализации реше­ний Съездов и выборных органов Профсоюза, соответствующей территориальной организации Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне МДОУ «ЦРР – детский сад «Тополек».
  • содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в первич­ной профсоюзной организации МДОУ «ЦРР – детский сад «Тополек».
  • представительство интересов членов Профсоюза в органах управления общеобразова­тельного учреждения, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.
  • обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.
  • разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мо­тивации профсоюзного членства, эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации МДОУ «ЦРР – детский сад «Тополек», их выборных профсоюзных органов по реализации устав­ных задач.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»